Юриспруденция

Добрый вечер! Планирую вступить в брак,у меня есть в собственности квартира и несовершеннолетний ребенок, я мать-одиночка. В случае моей смерти муж и ребенок наследуют ее в равных долях? - вопрос №1405050

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если не будет составлен договор дарения или завещание в пользу ребенка, имущество будет поделено в равных долях, так как оно не является совместно нажитым имуществом и выделения доли супругу не будет.

    март 11, 2015 г.