Эзотерика

Решено

Вышла замуж и сразу все пошло не тек. Резко похудела на 10кг. Мужа не люблю и жить с ним не хочу. Чувства резко пропали. Последнее время мне его жалко, но и из жалости жить с ним не смогу. Его - вопрос №1405064

родителям я уже не нравлюсь и его мать постоянно на меня что-то наговаривает. Как быть не знаю, но его я не люблю

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что  вы описываете… очень похоже на негатив… который сделан на пару… сняв его вы измените отношения…

    март 11, 2015 г.