Юриспруденция

Здравствуйте! Работаю официально, по трудовому договору. В трудовом договоре обозначена дата выдачи заработной платы: 6-ое число каждого месяца, следующего за месяцем, в котором была начислена - вопрос №1405074

заработная плата. Заработная плата за январь и февраль 2015 года не выплачивалась. Работодатель только обещает выплату каждый день, но безрезультатно. На месяц март 2015 года всех сотрудников "отправили" в отпуск. Работодатель заявил, что отпуск оплачиваемый, но "отпускные" также не были выплачены. Что делать в данной ситуации?

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Советую обратиться в Прокуратуру. Прокуратура быстро разберется с таким нерадивым работодателем!!!

    март 12, 2015 г.