Эзотерика

Решено

Когда даст мне Александр 7.11.84 о себе знать? Спасибо, Виктория 10.02.83 - вопрос №1405192

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте. Виктория. Вы у него не одна, и он все никак не может определиться с кем ему остаться — с Вами или с той другой. Одна — рассудительная, трезвомыслящая. Вторая — нежная, чувственная. Он запутался, дайте ему время, не давите на него — это не сделает Вам чести. Пока он не планирует выходить на контакт с Вами. Впрочем, и в будущем перспектив маловато.

    март 11, 2015 г.