Эзотерика

Решено

мне нужен этот человек для серьезных отношений. но пока только секс у нас - вопрос №1405296

помогите поменять ситуацию. Андрей 19 марта 1988изображение из вопроса

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Для прогноза необходимы данные обоих партнеров. Пишите в личку.

    март 12, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    укажите для начала свои данные, чтобы можно было дать более точный ответ, отношения будут продолжаться у вас, но пока только секс, парню этого вполне достаточно от вас и пока он не думает о серьёзных отношениях именно с вами

    март 12, 2015 г.