Юриспруденция

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Пол года назад произошло дтп с моим участием. Я получил серьезные травмы, водитель другого автомобиля отделался рассечением брови. - вопрос №1405326

Сотрудники ДПС запрали мои права, автомобиль был не мой и доверенности на меня не было. После этого скорая меня отвезла в больницу. Затем мне пришлось покинуть страну (я не являюсь гражданином РФ) для лечения и чтобы избежать ответственности за ДТП, так как я уверен что виновным признали бы меня. Страховка автомобиля на котором был я обычная ОСАГО. Вопрос вот в чем, могу ли я вернуться обратно в тот же город (Москва), или вообще на территорию РФ и какое наказание мне за это грозит?

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Если при ДТП не причинен тяжкий вред здоровью или смерть, то вам может быть применен только административное наказание. А какое именно наказание,  штраф или другое нельзя сказать не проанализировав ситуацию.

     Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 12, 2015 г.