Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Обясните, пожалуйста, сон! - вопрос №1405339

Во сне я и мой знакомый решаем уйти с компании друзей и провести время самим. Мы куда то едем. И был поцелуй. После чего он отвозит меня домой. И начинает вести себя грубо, говоря что он меня любит, но мы не можем быть вместе, так как все слишком сложно завязано. И я ухожу из дома. А он за мной. Я слышу как он открывает двери гаража чтобы вытащить свою машину. И я иду медленно. Оказалось что на мне кофта одета наоборот и я прямо на улице переодеваю ее. Когда он подъезжает он видит кровь на моих руках. Кровь не течет а как будто выходит. И дает салфетку какой то дедушка. я вытираю и салфетка вся в крови стала. И мы едем домой назад. Когда приезжаем он говорит тому дедушке чтобы он меня хорошенько оценил мол подхожу ли я в роли его жены. Потом какие то бабушки спрашивают ккк стол поставить. Стол старый деревянный.И скатерть белая. И бабушка вытаскивает золотле колбцо и говорит это к свадьбе пригодится. И я выхожу из комнаты. И в комнате остабтчя мой знакомый и его девушка (в жизни) она беременна (у меня во сне). Он что то ей объясняет. Она плачет. И я вижу девушку своего бывшего в свадебном платье и беременную. А после этого всего вижу себя с другой прической, моего знакомого и его друга. Мы в хорошем доме играем в карты… смеемся. Карты странные 6ти конечные...
странный сон. Приснился к 3 утра сегодня… в четверг

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон говорит что парень вас вспоминает но по сну идёт расставание если бы он так и остался рядом с вами до конца сна вы могли быть ещё вместе. а беременность чья та к косвенным проблемам.

    март 12, 2015 г.