Юриспруденция

Решено

дарственная - вопрос №14054

здравствуйте, у меня такая проблема, помогите пожайлуста.бывший муж собирается выселить меня из дома вместе с дочерью.дом оформлен дарственно на него.с правом пользования и проживания мною. в разводе мы шесть лет.переодически он приезжает в дом и живет.я должна его кормить и делать все дела.как жена.из-за этого происходят скандалы и драки.он подал на меня в суд.чтобы я оплатила ему лечение послетого.как я попала в него тарелкой.разбив ему ею голову.я живу с дочерью одна.оплачиваю ее учебу.помощи от него никакой нет.можно ли вернуть дарственную обратно.чтобы дом был не на муже…

сентябрь 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Гречушкин Александр Николаевич

    97-й в Юриспруденции

    Добрый день! Можно признать сделку дарения недействительной. если есть для этого достаточные законные основания. только в Вашем вопросе не сказано кто ему подарил эту квартиру и имеете ли Вы какое-то прямое или косвенное отношение к ней помимо права пользования. С Уважением, Александр!

    сентябрь 26, 2009 г.