Эзотерика

Дата рожденя: 19/01/1955 Вопрос:КАК вернуть долг? Дала в долг подруги по расписке , а она умерла внезапно, муж отдавать не хочет теперь судимся как наследник обязан отдать, он нанял юристов ух - вопрос №1405412

связей много муж у одной депутат вот и судья все клонит на их сторону. ПОМОГИТЕ сумма не маленькая копили чтоб можно было жить на пенсии в

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    6-й в

    тут два пути: либо вы обращаетесь к богу и божьей помощью и милостью, через молитвы, пытаетесь вразумить должника, на возврат долга. а второй путь темный, через нечистую силу, наслать бесов на должника, чтобы они его мучили, терзали, питались его энергией и страхом, таким образом напоминая о долге, вынуждая его вернуть. выбор за вами.

    март 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    коль стали бороться за свое… то не опускайте руки… если все так как вы говорите… то можно помочь… заговорами… и молитвой… и обрядами

    март 12, 2015 г.