Эзотерика

Решено

vip

Александра - 08.02.1976, время рождения 11.37, место рождения и проживания - Таллинн. Будет ли у меня смена сферы деятельности в 2015 или весь год так и буду работать на прежнем месте работы? Спасибо! - вопрос №1325344

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте Александра, смены места работы в этом году не просматривается, на прежнем месте вы будете работать ещё 2 года. Всех вам благ!

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас ждет новая сфера деятельности в апреле -мае 2015. Предвестником этого будет поездка либо путешествие в марте 2015.

    январь 8, 2015 г.