Эзотерика

Было ли сделано магическое воздействие на меня? Плохо чувствую себя,дела плохо идут. Алена 02.03.1990 6:15 самара - вопрос №1405507

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    458-й в

    Здравствуйте Алёна. Для проведения диагностики пришлите фото. Желательно из последних.

    март 12, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    легкий сглаз, это поправимо. ничего серьезного. со временем энергетическая оболочка сможет самостоятельно восстановиться от незначительного воздействия.

    март 12, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — на вас нет магического воздействия.Это просто жизненные трудности.

    март 13, 2015 г.