Эзотерика

Когда муж найдет работу? - вопрос №576210

Добрый день! Помогите пож-ста подскажите когда мой муж наконецто найдет работу?уже 2 года не может найти работу- очень сложно. маленький ребенок — я в декрете. Спасибо. Валентин 12.10.1976 Киев

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна в Помощь

    587-й в

    Добрый день! Самая главная его проблема-закрытый денежный канал. Не найдет нужной и оплачиваемой работы. Если открыть его магически, то найдет уже к концу этого года удачную работу, как для души, так и финансово. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

    март 13, 2013 г.