Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Беспокоюсь на счет командировки. Как пройдут переговоры? Удастся ли заключить контракты? Я Самвел 23.02.1970. Спасибо - вопрос №1405525

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переговоры пройдут в режиме констуктивного сотрудничества, идет указание на заключение контрактов, долговременных, а для Вас выгодных.

    Удачи Вам!

    март 12, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Самвел!
    Все пройдет просто замечательно, вы заключите прекрасные выгодные контракты, получите большую прибыль. Если еще сделаете денежные активации прибыль будет огромной.
    Удачи

    март 12, 2015 г.