Эзотерика

Решено

Ведьма ли я?если есть какие то сверхспособности?меня зовут Юля,родилась 12 апреля 1994 года в 6 утра в кемеровской области г.Белово,Россия - вопрос №1405738

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Ведьмы обычно знают, что они ведьмы, у них не возникает таких вопросов :)

    март 12, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    у вас есть скрытые магические способности! нужно развивать их, пройти обряд посвящения. для этого найдите опытного наставника! он подскажет как сделать первые шаги в ведьмовском ремесле.

    март 12, 2015 г.