Юриспруденция

Добрый день, эксперты! Мне нужно написть Претензию на транспортную компанию, она осуществляла перевозку моего груза (домашние вещи), и на складе... - вопрос №1405795

другой компании (их партнера Деловые линии) мне выдали не весь груз ( за минусом 12 коробок) и теперь надо написать Претензию о недостачи груза и выплаты ущерба. Я уже все описала в своей Претензии (нужно скоректировать ее юридически грамотно), все доки у меня есть в скан копиях. И я могу их вам выслать незамедлительно. Уже прошло 22 дня с момента забора груза, а я еще не обратилась официально. На складе мне дали отрицательный ответ. Сейчас нужно писать на самого перевозчика с кем у меня заключен был и оплачен договор. В какие сроки вы можете помочь мне написать Претензию и сколько стоит эта услуга? Повторюсь, что я ситуацию всю уже описала в своей Претензии только своим языком. Помогите мне в этом вопросе.

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Претензия пишется в произвольной форме, так что особо юридического характера что то писать я не вижу смысла. Но буду рад с вам помочь, пишите в чат.

    март 12, 2015 г.