Медицина

Опасно ли это? - вопрос №140581

Здравствуйте, экспреты. не нашла в графе медицина гинекология. Хотела узнать у вас. Мне 17 лет. уже 2 года веду половую жизнь! с одним и тем же партнёром. Недавно, в процессе и после секса очень сильно заболел низ живота. было трудно встать. и это слабо сказано. Хотелось бы узнать, в чем может быть причина? и опасно ли это? такой синдром первыйраз. но почти каждый раз после секса болит низ живота.но терпимо. и ещё. Маме об этом сказать боюсь, так как она думает что я ещё девственница. Спасибо заранее!

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Возможно, начинается воспалительный процесс — от того и боль.

    ноябрь 10, 2011 г.