Юриспруденция

Здравствуйте. Меня зовут Виктория,потскажите пожалуйста. Мне по закону государство должно выдать квартиру по скольку я серота и к тому же у меня 2 детей. Сейчас я бы хотела купить дом на материнский - вопрос №1405844

капитал, поскольку очередь на квартиру ещё не подошла. Не будет ли это поводом отказать мне в получении квартиры ведь после покупки дома у меня уже будет жилье в собственности!???

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы обращали внимание в Законе написано слово «нуждающиеся в жилых помещениях». Как только в жилищной комиссии станет известно, что у вас дом, вас снимут с очереди. Поэтому либо повремените с покупкой дома, либо настраивайтесь на то, что вас могут снять с очереди. Всего доброго!

    март 12, 2015 г.