Юриспруденция

у меня есть положительное решение суда о взыскании долга с ответчика. что мне необходимо далее с ним делать? как получить свои деньги? - вопрос №1405873

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если должник, добровольно не исполняет решение суда, получите в суде исполнительный лист и отдайте в ФССП на принудительное исполнение. Всего доброго!

    март 12, 2015 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    По вступлению в силу Решения суда, получите в суде, вынесшем данное Решение, Исполнительный лист, который предъявите к исполнению в Районное подразделение судебных приставов-исполнителей по месту нахождения (жительства) должника.

    март 12, 2015 г.