Юриспруденция

В каком городе дадут условный срок с подпиской о не выезде осужденному по уголовной статье 158 УК РФ? В городе, в котором был суд, где было... - вопрос №1405888

совершенно преступление? В городе, где жил осужденный (город в котором он не совершал данное преступление)? В городе, откуда осужденный родом (в родном городе)? В данном случаи три разных города.

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Суд проводится по месту совершения преступления.
    Этим судом выносится приговор и назначается условный и испытательный срок.
    Отбывать наказание осужденный будет по месту регистрации.

    март 12, 2015 г.

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    По месту совершения преступления

    март 12, 2015 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Августина! В соответствии с требованиями ст.187 УИК РФ,

    Контроль за поведением условно осужденных в течение испытательного срока осуществляется уголовно-исполнительными инспекциями по месту жительства условно осужденных,

    http://www.consultant.ru/popular/uikrf/12_33.html#p2503
    © КонсультантПлюс, 1992-2015
    контроль за поведением условно осужденных в течение испытательного срока осуществляется уголовно-исполнительными инспекциями по месту жительства условно осужденных, (т.е. там, где условно осужденный зарегистрирован (прописан) по месту жительства). Именно туда будут направлены документы на него для постановки на учет в уголовно-исполнительной инспекции.
    Всего доброго!

    март 12, 2015 г.