Юриспруденция

Здравствуйте, моего несовершеннолетнего сына (17лет) обвиняют в сбыте наркотиков в крупном размере (1гр соли) и в покушении на сбыт наркотиков в - вопрос №3212803

крупном размере (16гр соли) он свою вину полностью признал, раскаялся, сотрудничает со следствием, ранее не судим, положительные характеристики, так же у него имеется тяжелая болезнь — новообразование головного мозга( не злокачественное) болезнь входит в перечень заболеваний препятствующих содержанию под стражей, в данный момент он находится под домашним арестом. Каковы шансы на условный срок если такие имеются? Огромное спасибо за ответ!

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Более реалистичный вариант, когда после осуждения он подаст на освобождение от наказания в связи с болезнью.На этом этапе лучше нанять защитника, чтобы помог составить ходатайство.

    апрель 30, 2019 г.