Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сновидение. - вопрос №1405901

Моей маме приснился сон, в котором она видела меня на каком-то празднике в длинном красивом платье и обутой в сапоги на высоком каблуке. Я разливала шампанское в бокалы. Что значит такой сон для меня и для мамы? Благодарю за ответы!!!

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    МАГ

    485-й в

    Здравствуйте это означает в  скором времени будете  гулять на какомто празднике! Сон хороший всех вам благ!

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает вовлечение в какие-то интересные занятия для вас, азарт и что-то новое в жизни