Эзотерика

Дата рожденя: 16/08/1960 Вопрос:Здравствуйте! У нас отношения только завязываются, мой возраст 54 года, ему 58 лет,,, есть ли будущее у такого союза? - вопрос №1406014

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    Да у вас просматривается совместное будущее

    март 12, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, уравновешенный долговременный союз, на начальном этапе желательно избавится от чувства сомнения и колебаний. Для Вас этот год, благоприятен для развития отношений, но без спешки.

    Всего Вам доброго!

    март 12, 2015 г.