Эзотерика

Что можете сказать про человека? - вопрос №140603

Доброго дня, Что можно сказать про человека: характер, личная жизнь, интересы? Ждет ли его что-то значимое в ближайший год? Михаил 2 октября 1983 г, (23:45, г. Кореновск Краснодарский край)

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Вкратце можно сказать следующее. Человек сам по себе довольно яркий, заметный, нестандартный, с развитым интеллектом. Хорошие данные психолога, творческие способности, писательский талант, коммерческая жилка, что позволяет успешно реализовать себя во многих отраслях. В следующем году много амбициозных планов, в частности карьерного плана, год очень активный, успешность претворения в жизнь поставленных целей будет напрямую зависеть от разумности проявленной инициативы (будет склонность действовать, не подумав, с горяча — этого следует избегать). Подробности — при личной консультации

    ноябрь 10, 2011 г.