Эзотерика

Решено

vip

Как вести себя? Я Людмила 30.10.1984 .Олег 12.10.1985.Спасибо - вопрос №1406034

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Зачем выдумывать как себя вести, будьте собой, заинтересуется — хорошо, нет — ищите дальше. По типажу и характеру — вы ему не очень подходите.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Не зря вы этот вопрос задали,  как бы вы себя не вели все не то да все не эдак. Незнаете с какого бока подойти. Причина ведь не в нем, а вас. Ведь у вас уже длительное время отношения не складываются

    март 12, 2015 г.