Медицина

Здравствуйте!Скажите могут ли у ребенка быть изменения в ОАК при сальмонелле,Была температура 3 дня,кал со слизью очень неприятного запаха,потом вовсе одна слизь и так 3 дня.Неделю пили энтерофурил кр - вопрос №1406077

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Конечно изменения могут быть. Проявятся они увеличением лейкоцитов, ускорением СОЭ, изменениями в лейкоцитарной формуле. Всвязи с тем, что ваш вопрос не дописан затруднительно дать более конкретный ответ. Если нужны уточнения допишите вопрос.

    Буду признательна за оценку ответа.