Юриспруденция

пытаюсь обжаловать решение районного суда,приложил копию квитанции об оплате . в определение было отказано о приеме жалобы и написано что определение... - вопрос №1406129

могу обжаловать в течении 15 дней. вопрос: с какого момента считаются эти 15 дней, с момента определения или с момента оповещения меня об этом?

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алина! Если Вы имеете ввиду «копию квитанции об оплате» — государственной пошлины, то отказ в принятии жалобы правомерен, так как в соответствии с ГПК, прилагаетсядокумент об оплате пошлины  — т.е. подлинник.

    март 12, 2015 г.