Психология

Решено

боязнь людей, как помочь? - вопрос №1406169

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    только тренировкой.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте. Надо проработать свои страхи, понять причину. Настроившись на серьезную работу над собой, проблема решаема. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 12, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь. Выберите психолога. Он поможет вам понять, какие причины, в том числе и скрытые, мешают вам в поиске своего спокойного состояния, подскажет, как перестать бояться страха отношений, общения и обрести уверенность в себе. Обратившись к специалисту, вы лучше узнаете саму себя, научитесь опознавать свои потребности и желания, ценить свои достоинства, прощать свои промахи и недостатки. Человек может быть счастлив  лишь тогда, когда он достигает полного самопринятия и внутренней гармонии. А психолог помогает своим клиентам успешно двигаться в этом направлении, повышая их уверенность в себе и увеличивая шансы на построение серьезных отношений. Удачи вам.

    март 12, 2015 г.

    Елена

    91-й в

    Добрый вечер Любовь напишите полностью мне вашу проблему по скольку не понятно нечего толком я уверенна весте мы справимся с вашей проблемой.  Или Выберите психологаОн поможет вам понять, какие причины, в том числе и скрытые, мешают вам в поиске своего спокойного состояния, подскажет, как перестать бояться страха отношений, общения и обрести уверенность в себе.

    март 12, 2015 г.