Юриспруденция

Здравствуйте. проблема заключается в том у меня с карты сбербанк украли деньги по мобильному банку смс о снятия денег мне не приходил.банк дал мне... - вопрос №1406196

распечатку где указанны номера телефонов куда переводились деньги, я пошел в милицию там мне сказали что номера не действуют и непонятно где зарегестрированы в общем мне сказали что будут искать но врятли найдут. Могу ли я подать в суд на сбербанк потому что у них хромает служба безопасности и по их оплошности у меня украли деньги

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемый Александр!

    Ваше право обратиться за судебной защитой.

    март 19, 2015 г.