Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 уже сделал несколько шагов,которые показывают его симпатию ко мне.насколько я понимаю,для него это уже очень много,для... - вопрос №1406206

меня-мало.зачем он начинал говорить о своей симпатии ко мне, пытался выяснить, нравлюсь ли я ему, и т.д., если не планировал продолжить признание? Анастасия 11.12.1983

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Просто ваше отношение к происходящему не более. Составить ваш портрет для себя. Если точки соприкосновения.

    март 12, 2015 г.