Эзотерика

Здравствуйте. Меня хотят знакомые познакомить с мужчиной по имени Александр. Даты рождения его еще не знаю. Моя дата рождения - 07.10.1979 г. Стоит... - вопрос №1406279

ли с ним знакомиться или эти отношения будут пустыми. Заранее спасибо.

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла!  Обязательно познакомьтесь с этим человеком!  Я вижу очень хорошие перспективы на будущее, духовный подъем, обновление, светлый и благоприятный период в Вашей жизни. Этот человек принесет в Вашу жизнь спокойствие и равновесие, надежды и желания.  Желаю Вам Успехов и Всех Благ!

    март 12, 2015 г.