Психология

Решено

я периодически перестаю доверять мужу.мне кажется что он говорит неправду.подозреваю в каждой мелочи.он мне говорит что я дурочка.вроде бы все... - вопрос №1406336

нормально а меня что-то гложет особенно это обостряется после просмотра каких-нибудь передач про измены.Он мне вроде не изменял.но когда поженилились врал по всякой мелочи привык так с матерью она его постоянно ругала а он изворачивался

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Галина, здравствуйте. Вы наверное эмоциональный и впечатлительный человек. Осознайте, что у каждого человека есть терпение и лучше ли будет Вам, если это ему все надоест и он пойдет на радикальные меры… Если Вы не наладите доверительные отношения, то жизнь превратится в АД. Ищите то, что Вас объединяет. Так же прекратите просмотр передаю про измены, так как они Вам несут только вред..., Вы все начинаете примерять к собственной семье и от этого происходят только ссоры. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Правильно сделали что обратились за помощью. Подобные навязчивые мысли при длительном прокручивании имеют тенденцию к материализации… Приходите на прием, будем раскручивать )

    март 12, 2015 г.

    Елена

    91-й в

    Галина больше скорее всего вы боитесь потерять свое счастье и по этому у вас возникают такие беспокойные мысли Семейную жизнь некоторых пар может серьезно нарушить ревность Причин для нее может быть масса. В некоторых случаях женщина имеет реальные основания для беспокойства, но гораздо чаще это чувство является беспочвенным, и пустые подозрения способны испортить взаимоотношения, нарушая доверие и поддержку в семье.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Галина, чтобы вернуть доверие надо учитывать, что очень многое зависит от того, что является поводом для подозрений, от ваших отношений и чувств, которые вы испытываете друг к другу, от ваших характеров. Но если между вами настоящая любовь, рано или поздно все вернется на круги своя, все наладится. Главное — найти и понять ошибку и никогда больше ее не повторять. Если вы будете постоянно подозревать мужа, проверять его, «пилить» за проступки, то ему ни чего не останется, как врал по всякой мелочи привык так с матерью она его постоянно ругала а он изворачивался. Вы повторите модель поведения его мамы, а он вспомнит свое, то есть врать. Вы не можете изменить прошлое, но сделать будущее светлым и счастливым в ваших руках. Живите настоящим и планируйте будущее с мужем. Будьте счастливы

    март 12, 2015 г.