Юриспруденция

Лишили вод.уд. - вопрос №140641

Добрый день. Лишили вод.удостоверения на 4 мес. В пробке заехала на сплошную. Был суд. Можно ли оспорить решение и перевести разбирательство в районный суд?! За ранее благодарю.

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман, г. Москва

    1185-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Виктория! А когда было вынесено решение? Если еще не пропущен срок для обжалования, то в вашей ситуации можно попробовать переквалифицировать правонарушение на другую статью (в этом случае вы сможете отделаться штрафом), но для этого необходимо полностью изучить все материалы дела...

    ноябрь 11, 2011 г.