Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, стоит ли уезжать с квартиры? Или ситуация изменится? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1406424

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Евгения, с квартиры стоит уезжать…

    март 12, 2015 г.

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Евгения. По раскладу видно, что Вы немного преувеличиваете масштабы сложившейся ситуации, Вам нужно пересмотреть свои взгляды и поменять отношение к происходящему. Съехать Вы можете, но это не рекомендуется Вам, т.к. останетесь на улице в итоге. Постарайтесь абстрагироваться или найти плюсы в этом всем, принять ситуацию как есть. Чтобы переезд состоялся, нужно сперва подготовить почву и перестраховаться.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы как по кругу ходите… душа не знает покоя… у вас идет смена жилья и в лучшую сторону… так что не тяните резину и удачи вам на новом месте…

    март 12, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Почему бы и не уехать? Вас там ничего путного не ждет вообще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кардинальных перемен к лучшему тут не видно...

    Поэтому лучше уехать.
    Не стоит держаться за то что уходит… на новом месте Вас ждет куда больший успех...

    Удачи Вам!

    март 13, 2015 г.