Эзотерика

Решено

vip

Приснилась гадалка... - вопрос №1406499

Приснилось, что стояла в очередь к гадалке первой, она говорила, что вот-вот мне всё расскажет, но пришли другие люди, и она стала общаться с ними… чтобы это могло значить?

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Гадалка во сне является символом Вашей неуверенности, для которой нет оснований. Вы хотите уйти от решения какой-то проблемы (гадалка вот-вот все расскажет), но именно Вы сами должны решить ее.

    март 12, 2015 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы надеетесь на помощь, подсказку от другого человека в каком-то вопросе, но врядли их получите.

    март 12, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас мучает какая-то проблема, нерешенный вопрос...

    Здесь гадалка, как символ получения ответа, разрешения проблемы...
    Вы глубинно не верите что у Вас получится.
    Это неуверенность в себе и ничего больше… почувствуйте свою силу, возможности, рассудите здраво, рационально и при этом доверяйте себе и все проблемы начнут решаться...
    Настройтесь соответственно и таких снов больше не будет...

    Удачи Вам!

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на то, что в данное время у Вас имеется проблема, решение которой, Вы перекладываете на другого человека. А Вам надо это делать самостоятельно. Тогда и положительный результат не заставит себя ждать.  Успехов Вам и приятных Снов!

    март 13, 2015 г.