Психология

здравствуйте. мои родители пьют очень сильно много лет, никакие больницы кодировки не помогают. вот встретила любимого человека, встречались 3 года, с армии ждала. хотели пожениться, но вот недавно - вопрос №1406500

расстались из за моих родителей, его родители не хотят видеть мою семью, и наотрез он оборвал наши с ним отношения. а мои также продолжают сильно пить и ничего не меняется. подскажите как быть, жить ведь даже не хочется

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    конечно каждая семья борется за себя и своих детей.
    Муж если это ваш муж от вас никогда не отвернется.
    Трудностями проверяются отношения.
    Если так произошло значит таков этот человек, вытягивать вас он не хочет, это его выбор, он его сделал.

    март 12, 2015 г.