Технологии

блютуз - вопрос №140673

На ноутбуке HP после обновлений  отваливается блютуз и юсб порты

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex

    13-й в Технологиях

    После каких обновлений идет речь (Драйверов, операционки).

    Предлагаю сделать восстановление системы, точка восстановления должна быть если восстановление не отключено. Можно попробывать попробывать переустановить драйверы блютуза и юсб. На самый крайняк грохать операционку и заново все ставить.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    какие обновления и на что вы ставили?

    что значит отваливается «bluetooth  и USB порты»?

    ноябрь 11, 2011 г.

    Grachev Roman

    67-й в Технологиях

    Да мне тоже интересно, что что значит отваливается «bluetooth и USB порты»?????

    ноябрь 14, 2011 г.