Эзотерика

Решено

произойдут ли позитивные изменения в моем общении с Борисом 17.02.1982 до конца этого лета?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1406733

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Анастасия, именно так, как Вы хотите, пока не складывается.
    В случае с ним необходимо терпение, а у Вас его нет.Вы хотите всё и сразу.(без обид)
    И Борис, это тот вариант, когда человеку хочется быть в паре, но в тоже время и свободным.
    Не спешите. и ставьте чёткие цели.
    Очень возможно, что произойдут внезапные изменения в Вашей жизни и вектор отношения к Борису поменяется.
    Всех благ.

    март 12, 2015 г.