Эзотерика

Что означает видеть во сне змею вытащенную из пальца и брошенная на съедение собакамЗатем большую черную змею в саду - вопрос №1406788

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Сны о змеях-всегда предупреждение о каких-то формах зла.В вашем случае вы избавитесь от чего-то дурного-болезни, клеветы, переживаний… но ценой нелегких усилий.Понаблюдайте-что в вашей жизни наиболее внушает опасения и постарайтесь работать над этим.
    Удачи.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    март 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сны показывают вам ваших врагов. Если в первом случае вы избавились от недруга, то про змею в саду — это предупреждение об опасности со стороны притаившегося врага.
    Всего вам хорошего!

    март 13, 2015 г.