Эзотерика

Дата рожденя: 14/09/1972 Вопрос:У меня отношения с любимой девушкой,начинались,так прекрасно и мы оба думали что это судьба,а сейчас у неё все чувства пропали, говорит что дело в ней самой,любви - вопрос №1406793

больше нет… не могу понять всё устраивало но подумала и так резко всё изменилось, а я хочу быть с ней безумно…

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаяна

    216-й в

    у вас все еще уладилось, просто устали друг от друга, на время отдохните а чувства у нее не пропали, она просто запуталась дайте ей время ивсе образуется

    март 13, 2015 г.