Эзотерика

Дата рожденя: 12/07/1957 Вопрос:ушла любимая неожиданно среди ночи в14.02 2015г в день рожления сына и видеть меня не хочет злится на мои сообщения телефон не берет говорит что никогда низачто ко - вопрос №1406834

мне не вернетсчя очень злая

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    268-й в

    Вам нужны примирение и гармонизация. И женщину чистить от негатива надо

    март 13, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Она подозревает вас в ваших тайных похождениях, страдает из-за этого, вернее не подозревает, а знает, отношения спасти можно, все в ваших руках,

    март 13, 2015 г.