Психология

Почему я не с кем не согласен и мне часто хочется протестовать перечить делать наоборот и хочется организовать мировую революцию что бы поменять мир - вопрос №1406846

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Потому что проще перевернуть весь мир, чем поменять себя.
    Вы с этим тоже не согласны? )

    март 13, 2015 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, протестуя что Вы хотите получить для себя? Возможно вы таким образом хоите заставить всех прислушаться к вашему мнению, получить уважение к себе, своему мнению. Причины такой реакции надо искать в детстве.

    март 13, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Потому что ваша цель — борьба за власть. Вы таким образом получаете внимание других людей… другой вопрос как это борьба влияет на ваши отношения с другими людьми… а что если вы примите решение сдаться? Что тогда произойдет?
    __________________________________
    Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!

    март 13, 2015 г.