Юриспруденция

Здравствуйте. Нужно от бабушки к папе передать дом(в частном секторе, с землей)по договору дарения. как это сделать? быстро и не дорого! - вопрос №1406878

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Если все документы на имя бабушки зарегистрированы, т.е. имеется кадастровый папорт на землю и на дом, имеется свидетельство ОГРП соответственно, то вам необходимо оформить договор дарения жилого дома с замельным участком, и сдать в росреестр. Договор обычно составляют юрфирмы которые находятся рядом с Росреестром.  Цена примерно от 700 до 1500 и госпошлина в росреестр. При желании могу составить договор удаленно, пишите в чат буду рад.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!