Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, устроилась на работу , новая сфера, работа очень нужна была, но такое ощущение, что не мое, внутреннее... - вопрос №1406908

непринятие… плюс не очень честное распределение(клиентов, в меньшую сторону) со стороны начальства. Что делать? Сколько я там проработаю, как сложится? По зп обещели одно, но мне кажется уже, что такого не будет. Спасибо Ирина 32г

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    год вы проработаете потом будет развилка встанете перед выбором новая работа или здесь. Вы и здесь привыкните и страх перед новым. но всё же уйдёте.

    март 13, 2015 г.