Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, устроилась на работу , новая сфера,информация новая, работа очень нужна была, но такое ощущение, что не мое, внутреннее...... - вопрос №1406909

непринятие… плюс не очень честное распределение(клиентов, в меньшую сторону) со стороны начальства. Что делать? Сколько я там проработаю, как сложится? По зп обещели одно, но мне кажется уже, что такого не будет. Спасибо Ирина 32г

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, Ирина. Изначально мотивация для поиска работы у вас была не для души, не наилучшая, а какая быстрее попадется. тут с этим нужно разобраться, и от этого отталкиваться, сгармонизировать вашу позицию на этой работе, потоки клиентов, денег и т.п., а если захотите, то привлечь другую, более вам подходящую.

    март 13, 2015 г.