Эзотерика

Дата рожденя: 17/06/1993 Вопрос:Здравствуйте! Никогда я не ладила с матерью парня своего, а теперь он мне стал мужем.И в общем, пошли у нас жуткие скандалы без повода!!!Но теперь и у нас есть - вопрос №1406944

ребенок, я боюсь потерять семью. Помогиьте!

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Говорят, ласковый теленок две мамки сосёт… Возможно вам стоит проявить больше гибкости в отношениях со свекровью. Впрочем что происходит в отношениях нужно смотреть и делать выводы, кто виноват и что можно сделать только после диагностики.

    март 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    раз вы любите своего мужа… то его родила и сделала таким как он есть нго мать… правильно она говорит… или нет… вы должны принять ее… и поймите такая борьба между вами всегда приводит к разрыву отношений… станьте мудрее…

    март 13, 2015 г.