Психология

какая цена консультации? - вопрос №1406947

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У всех по разному… читайте профили.Есть эксперты которые оказывают бесплатную помощь.Таких ищите внизу… они только начинают.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 13, 2015 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Доброе утро. Цена зависит от степени важности проблемы, времени консультации, формы оказания услуги,  количества оговоренных сеансов и других факторов. Этот вопрос всегда можно решить с экспертом в чате. Пишите, если уже определились с проблемой и примерной суммой, которую готовы потратить на её решение, обо всём всегда договоримся. С удовольствием помогу Вам разобраться в себе и ситуации, найти приемлемые пути выхода. Удачи и гармонии с собой.

    март 13, 2015 г.