Бизнес

Решено

Род деятельности - вопрос №14071

Уважаемые Эксперты, прошу подскажите мне. Я хочу зарегистрировать ИП и заниматься при этом разного рода деятельностью, конкретно, продавать стройматериалы и работать в сфере услуг, скажите возможно ли это и нужно ли вообще указывать род своей деятельности при регистрации ип??? Спасибо!!!

сентябрь 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    MakKoVy

    Бизнес

    Да можете. только укажите виды деятельности в заявлении при регистрации

    сентябрь 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Вам необходимо указать необходимые коды видов деятельности (ОКВЭД). Посмотрите заранее - http://www.mogem.ru/

    сентябрь 28, 2009 г.