Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, как быть человеку с активной жизненной позицией! У нас в Зеленограде в подземном переходе ежедневно находится человек... - вопрос №1407137

безопределенного места жительства(бомж), он весь грязный, вонючий, часто пьяный и со спущенными, извините, штанами. Полиция его из перехода не убирает. Скажите, куда звонить, стучать, свистеть, чтобы помочь этому бездомному человеку? Он же живой! Никому ничего не надо, как обычно все проходят мимо, дела нет! Помогите советом, пожалуйста!!!

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по вопросу определения данного человека в спецприемник для лиц БОМЖ.

    март 13, 2015 г.