Эзотерика

vip

Здравствуйте! Переведет ли нас Начальник Управления - Анастасия Александровна (12.12.1982) - Анну (28.01.1980) и Надежду (25.08.1984) - на должность... - вопрос №1407184

главных специалистов 1 категории с увеличением з/п? Или на эти должности поставят других людей? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    На  эту  категорию  переведут  только  двоих  из  вас.

    март 13, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    В планах у нее есть такая задумка…

    март 13, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Не вижу этого по картам, она вас скорее в последний момент крепко обломает. Потому что у нее характер и подход к персоналу такой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2015 г.