Эзотерика

Решено

Помиримся ли мы с моим любимым, будем ли мы вместе? Если да, то кто сделает первый шаг: я или ждать от него? - вопрос №1407194

Анастасия, 02.11.1984

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет, но проблемы в отношениях нужно решать.Удачи!

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Добрый день я вижу что вы помиритесь, но у вас сложная совместимость вам и вместе не комфортно, и порознь плохо! Всего доброго.

    март 13, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь , он сделает это.

    март 13, 2015 г.